Архив документов

#ПредметФИОКлассУровеньМесто
1Руссский языкЧебанова Анна11 – АРеспублика3 место
2Французский языкАлёхова Мария9 – ФРеспублика2 место
3Французский языкСкипа Михаил10 – АРеспублика1 место
4Французский языкЧёрная Валерия10 – АРеспублика3 место
5Французский языкСладкомёдова Алина11 – АРеспублика2 место
6ГеографияДенисенко Дарина8 – ФРеспублика3 место
7Немецкий языкТерехов Денис9 – АРеспублика2 место
8Английский языкТерехов Денис9 – АРеспублика2 место
9Английский языкПодий Дарья10 – АРеспублика2 место
10ИсторияБондаренко Анна10 – НРеспублика2 место
11ЛитератураСладкомёдова Алина11 – АРеспублика3 место
12ЛитератураЗахарова Анастасия9 – АРеспублика2 место
01ИКТКриворучко Олег8 – ФРеспублика3 место

Русский язык

# ФИО Класс Уровень Место
1 Деменков Владимир 7 – А Муниципальный участник
2 Швец Карина 8 – А Республика 1 место
4 Захарова Анастасия 9 – А Муниципальный 2 место
5 Перепелица Ирина 10 – А Муниципальный 2 место
6 Чебанова Анна 11 – А Республика 1 место

Литература

# ФИО Класс Уровень Место
1 Семанивский Никита 7 – А Муниципальный 2 место
2 Денисенко Дарина 8 – Ф Республика 1 место
3 Захарова Анастасия 9 – А Республика 1 место
4 Якушкина Арина 10- А Муниципальный 2 место
5 Сладкомёдова Алина 11 – А Республика 1 место

Французский язык

# ФИО Класс Уровень Место
1 Алёхова Мария 9 – Ф Республика 1 место
2 Пацева Ольга 9 – Ф Республика 3 место
3 Чёрная Валерия 10 – А Республика 1 место
4 Скипа Михаил 10 – А Республика 2 место
5 Тахтаулов Ян 10 – А Республика 2 место
6 Ходырев Алексей 11 – Ф Республика 1 место
7 Сладкомёдова Алина 11 – А Республика 2 место

Английский язык

# ФИО Класс Уровень Место
1 Терехов Денис 9 – А Муниципальный 2 место
2 Подий Дарья 10 – А Республикаа 1 место
3 Чебанова Анна 11 – А Муниципальный 3 место

Немецкий язык

# ФИО Класс Уровень Место
1 Деменков Владимир 7 – А Республика участник
2 Терехов Денис 9 – А Республика 2 место
3 Захарова Анастасия 9 – А Республика 3 место
4 Перепелица Ирина 10 – А Республика 2 место
5 Якушкина Арина 10 – А Республика 3 место

Математика

# ФИО Класс Уровень Место
1 Пожидаев Никита 6 – А Муниципальный участник
2 Явная Анастасия 7 – А Муниципальный 3 место
3 Бегуненко Злата 8 – А Муниципальный участник
4 Поливода Светлана 9 – А Муниципальный 3 место
5 Подий Дарья 10 – А Муниципальный 2 место
6 Молчанова Виктория 11 – А Муниципальный 3 место

Физика

# ФИО Класс Уровень Место
1 Шепелева Виолетта 8 - Ф Муниципальный участник
2 Гринь Дмитрий 9 - Б Муниципальный участник
3 Алымов Данил 10 – А Муниципальный участник
4 Иванилов Данил 11 – А Муниципальный 3 место

Химия

# ФИО Класс Уровень Место
1 Шепелева Виолетта1 8 – Ф Муниципальный участник
2 Пономаренко Таисия 9 – Б Муниципальный участник
3 Подий Дарья 10 – А Муниципальный участник
4 Удинский Евгений 11 – Б Муниципальный 3 место

История

# ФИО Класс Уровень Место
1 Денисенко Дарина 8 – Ф Муниципальный 3 место
2 Захарова Анастасия 9 – А Муниципальный 3 место
3 Бондаренко Анна 10 – Н Республика 1 место
4 Кравченко Влад 11 – А Муниципальный 3 место

География

# ФИО Класс Уровень Место
1 Миронова Александра 7 – А Муниципальный 2 место
2 Денисенко Дарина 8 – Ф Республика 1 место
3 Загребная Алина 9 – Ф Муниципальный участник
4 Экзархов Никита 10 – Н Муниципальный участник
5 Галямов Дамир 11 – А Муниципальный 3 место

Биология

# ФИО Класс Уровень Место
1 Миронова Александра 7 – А Муниципальный 2 место
2 Денисенко Дарина 8 – Ф Республика 1 место
3 Загребная Алина 9 – Ф Муниципальный участник
4 Экзархов Никита 10 – Н Муниципальный участник
5 Галямов Дамир 11 – А Муниципальный 3 место

Информатика

# ФИО Класс Уровень Место
1 Сидляр Арсений 9 - Ф Республика участник
2 Скипа Михаил 10 – А Республика участник
3 Молчанова Виктория 11 – А Республика участник

ИКТ

# ФИО Класс Уровень Место
1 Криворучко Олег 8 – Ф Муниципальный 1 место
2 Захарова Анастасия 9 – А Муниципальный 3 место
3 Скипа Михаил 10 – А Республика участник
4 Иванилов Данил 11 – А Муниципальный 3 место