Меню Закрыть

Наши Победители & Призеры Олимпиад

Предметная олимпиада — это форма интеллектуального соревнования учащихся в определенной научной области, позволяющая выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. Эти олимпиады проводятся с целью выявления наиболее талантливых учащихся в различных областях науки, предоставления возможностей всем желающим учащимся проверить свои знания в определенной научной области в условиях соревнования, привлечения учащихся к научно-исследовательской работе. 

Наши ученики участвуют и побеждают на Олимпиадах !

Английский язык

#ФИОКлассУровеньМесто
1Пожидаев Никита9 – АМуниципальный1 место
2Кульбида Александра10 – АМуниципальный2 место
3Волкова Полина10 – АМуниципальный2 место
3Гетманская Дарина10 – АМуниципальный2 место
3Хлынцева Каролина11 – АМуниципальный2 место

Химия

#ФИОКлассУровеньМесто
1Тахмазова Фидан9 – АМуниципальный3 место

Русский язык

#ФИОКлассУровеньМесто
1Козик Полина9 – АМуниципальный1 место
2
Миронова Александра
10 – АМуниципальный2 место
3
Глуховская Мария
10 – АМуниципальный3 место
4
Швец Карина
11 – АМуниципальный2 место

Французский язык

#ФИОКлассУровеньМесто
1
Синипостолова Анастасия
9 – ФМуниципальный1 место
2
Аванесян Диана
10 – АМуниципальный1 место
3
Денисенко Дарина
11 – ФМуниципальный1 место
4
Гапеева Ксения
9 – АМуниципальный2 место
5
Гапеева Ксения
10 – АМуниципальный2 место
6
Киржаева Анастасия
11– фМуниципальный2 место
7
Васильконова Мария
9 – ФМуниципальный3 место
8
Васильконова Мария
10 – ФМуниципальный3 место
9
Бондарь Елизавету
11 – ФМуниципальный3 место

Немецкий язык

#ФИОКлассУровеньМесто
1
Кульбида Александра
9 – АМуниципальный1 место
2
Волкова Полина
10 – АМуниципальный1 место

Русский язык

#ФИОКлассУровеньМесто
1Козик Полина7 – АМуниципальный1 место
2Швец Карина8 – АМуниципальный1 место
4Мелконян Тигран9 – АМуниципальный2 место
5Миронова Александра10 – АМуниципальный2 место
6Галич Екатерина11 – АМуниципальный2 место

Французский язык

#ФИОКлассУровеньМесто
1Алёхова Мария11 – ФМуниципальный1 место
2Секинаева Мария11 – ФМуниципальный3 место
3Денисенко Дарина10 – АМуниципальный1 место
4Пацева Ольга10 – АМуниципальный2 место
5Аванесян Диана10 – АМуниципальный2 место
6Киржаева Анастасия10 – АМуниципальный2 место
7Васильконова Мария11 – ФМуниципальный1 место
8Гапеева Ксения11 – АМуниципальный2 место

Немецкий язык

#ФИОКлассУровеньМесто
2Волкова Полина9 – АМуниципальный2 место
4Швец Карина10 – АМуниципальный2 место

Математика

#ФИОКлассУровеньМесто
1Миронова Александра6 – АМуниципальный1 место
2Романова Кристина7 – АМуниципальный3 место

История

#ФИОКлассУровеньМесто
1Волкова Полина8 – ФМуниципальный3 место
2Денисенко Дарина9 – АМуниципальный2 место

География

#ФИОКлассУровеньМесто
5Тахмазова Федан11 – АМуниципальный3 место
5Денисенко Дарина11 – АМуниципальный3 место

Биология

#ФИОКлассУровеньМесто
1Тахмазова Федан7 – АМуниципальный2 место
1Сослюк Марина7 – АМуниципальный2 место
5Тычинский Евгений11 – АМуниципальный3 место

#ПредметФИОКлассУровеньМесто
1Руссский языкЧебанова Анна11 – АРеспублика3 место
2Французский языкАлёхова Мария9 – ФРеспублика2 место
3Французский языкСкипа Михаил10 – АРеспублика1 место
4Французский языкЧёрная Валерия10 – АРеспублика3 место
5Французский языкСладкомёдова Алина11 – АРеспублика2 место
6ГеографияДенисенко Дарина8 – ФРеспублика3 место
7Немецкий языкТерехов Денис9 – АРеспублика2 место
8Английский языкТерехов Денис9 – АРеспублика2 место
9Английский языкПодий Дарья10 – АРеспублика2 место
10ИсторияБондаренко Анна10 – НРеспублика2 место
11ЛитератураСладкомёдова Алина11 – АРеспублика3 место
12ЛитератураЗахарова Анастасия9 – АРеспублика2 место
01ИКТКриворучко Олег8 – ФРеспублика3 место

Русский язык

#ФИОКлассУровеньМесто
1Деменков Владимир7 – АМуниципальныйучастник
2Швец Карина8 – АРеспублика1 место
4Захарова Анастасия9 – АМуниципальный2 место
5Перепелица Ирина10 – АМуниципальный2 место
6Чебанова Анна11 – АРеспублика1 место

Литература

#ФИОКлассУровеньМесто
1Семанивский Никита7 – АМуниципальный2 место
2Денисенко Дарина8 – ФРеспублика1 место
3Захарова Анастасия9 – АРеспублика1 место
4Якушкина Арина10- АМуниципальный2 место
5Сладкомёдова Алина11 – АРеспублика1 место

Французский язык

#ФИОКлассУровеньМесто
1Алёхова Мария9 – ФРеспублика1 место
2Пацева Ольга9 – ФРеспублика3 место
3Чёрная Валерия10 – АРеспублика1 место
4Скипа Михаил10 – АРеспублика2 место
5Тахтаулов Ян10 – АРеспублика2 место
6Ходырев Алексей11 – ФРеспублика1 место
7Сладкомёдова Алина11 – АРеспублика2 место

Английский язык

#ФИОКлассУровеньМесто
1Терехов Денис9 – АМуниципальный2 место
2Подий Дарья10 – АРеспубликаа1 место
3Чебанова Анна11 – АМуниципальный3 место

Немецкий язык

#ФИОКлассУровеньМесто
1Деменков Владимир7 – АРеспубликаучастник
2Терехов Денис9 – АРеспублика2 место
3Захарова Анастасия9 – АРеспублика3 место
4Перепелица Ирина10 – АРеспублика2 место
5Якушкина Арина10 – АРеспублика3 место

Математика

#ФИОКлассУровеньМесто
1Пожидаев Никита6 – АМуниципальныйучастник
2Явная Анастасия7 – АМуниципальный3 место
3Бегуненко Злата8 – АМуниципальныйучастник
4Поливода Светлана9 – АМуниципальный3 место
5Подий Дарья10 – АМуниципальный2 место
6Молчанова Виктория11 – АМуниципальный3 место

Физика

#ФИОКлассУровеньМесто
1Шепелева Виолетта8 - ФМуниципальныйучастник
2Гринь Дмитрий9 - БМуниципальныйучастник
3Алымов Данил10 – АМуниципальныйучастник
4Иванилов Данил11 – АМуниципальный3 место

Химия

#ФИОКлассУровеньМесто
1Шепелева Виолетта18 – ФМуниципальныйучастник
2Пономаренко Таисия9 – БМуниципальныйучастник
3Подий Дарья10 – АМуниципальныйучастник
4Удинский Евгений11 – БМуниципальный3 место

История

#ФИОКлассУровеньМесто
1Денисенко Дарина8 – ФМуниципальный3 место
2Захарова Анастасия9 – АМуниципальный3 место
3Бондаренко Анна10 – НРеспублика1 место
4Кравченко Влад11 – АМуниципальный3 место

География

#ФИОКлассУровеньМесто
1Миронова Александра7 – АМуниципальный2 место
2Денисенко Дарина8 – ФРеспублика1 место
3Загребная Алина9 – ФМуниципальныйучастник
4Экзархов Никита10 – НМуниципальныйучастник
5Галямов Дамир11 – АМуниципальный3 место

Биология

#ФИОКлассУровеньМесто
1Миронова Александра7 – АМуниципальный2 место
2Денисенко Дарина8 – ФРеспублика1 место
3Загребная Алина9 – ФМуниципальныйучастник
4Экзархов Никита10 – НМуниципальныйучастник
5Галямов Дамир11 – АМуниципальный3 место

Информатика

#ФИОКлассУровеньМесто
1Сидляр Арсений9 - ФРеспубликаучастник
2Скипа Михаил10 – АРеспубликаучастник
3Молчанова Виктория11 – АРеспубликаучастник

ИКТ

#ФИОКлассУровеньМесто
1Криворучко Олег8 – ФМуниципальный1 место
2Захарова Анастасия9 – АМуниципальный3 место
3Скипа Михаил10 – АРеспубликаучастник
4Иванилов Данил11 – АМуниципальный3 место