Меню Закрыть

Районный дебатный турнир 2018

«6 февраля 2018 года на базе МОУ «Ð¡Ð¿ÐµÑ†Ð¸Ð°Ð»Ð¸Ð·Ð¸Ñ€Ð¾Ð²Ð°Ð½Ð½Ð°Ñ школа с углубленным изучением иностранных языков â„–115 города Донецка» состоялся II районный дебатный турнир между командами учащихся 9-Ñ… классов школы â„– 115 (YoungDebaters) и командой (AdAstra) учащихся МОУ «Гимназия â„– 92 г. Донецка»

Турнир проходил в новом Всемирном формате школьных дебатов, который представляет собой комбинацию Британских парламентских и Австралийско-азиатских форматов дебатов, созданный в 1998 году в Австралии специально для проведения чемпионата мира по школьным дебатам.

Тема турнира была очень актуальная: «Домашнее задание в начальной школе должно быть запрещено». Жюри долго не могли определиться с победителями, но с перевесом в несколько баллов выиграла команда 115 школы. По итогам было решено присудить «Ð¢Ð¾Ð¿-спикера» троим игрокам, в том числе Захаровой Анастасии, ученице 9-А класса МОУ «Ð“имназия â„– 92 г. Донецка».

Поздравляем Настю с заслуженной победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *